Analgésico CafiAspirina Para Dolor De Cabeza Severo Dolor Corporal y Muelas 100 tabletas 

Cafiaspirina

$136.00
en tu carrito

Pza(s)

¿Deseas eliminar este producto de tu carrito?

en tu carrito

Pza(s)

¿Deseas eliminar este producto de tu carrito?

Analgésico CafiAspirina Para Dolor De Cabeza Severo Dolor Corporal y Muelas 100 tabletas 

$136.00

Calcula la fecha de entrega

en tu carrito

Pza(s)

¿Deseas eliminar este producto de tu carrito?
CafiAspirina es un analgésico efectivo para el alivio de dolor severo de cabeza, corporal y fiebre. Para aliviar rápidamente dolores severos de cabeza, la CafiAspirina® combina la aspirina con la cafeína, lo que incrementa el efecto analgésico, aliviando con una efectividad acelerada.
Categoría Analgésicos
Marca Cafiaspirina
Modelo Cafiaspirina
Contenido Neto 63.00 g
Funciones Analgésico
Presentación Tabletas
Presentación Tabletas
Contenido del Empaque 1
Ingredientes Ácido Acetilsalicílico 500mg, Cafeína 65mg
Contenido 100 Tabletas