Tabcin Active, Antigripal, 12 Capsulas Liquid Gel | Soriana
Saltar a Contenido Saltar a Menu de Navegacion
Tabcin Active, Antigripal, 12 Capsulas Liquid GelID603107
Tabcin Active, Antigripal, 12 Capsulas Liquid Gel

$69.90

Acumula 9 pts.

  • Meses sin intereses

    3, 6, 12, 13, 18

Ejemplo: 18 pagos mensuales de $3.9
72  En inventario en línea

*Consulte a su médico.

Ingredientes Clorfenamina 2mg, Fenilefrina 5mg, Paracetamol 250mg, Dextrometorfano 10mg
Modelo Tabcin Active
Presentación Cápsulas Liquid Gel
Funciones Antigripal
Marca Tabcin
Contenido 12 Cápsulas Liquid Gel

    No fue posible agregar el producto al carrito porque tu sesión ha expirado, en 3 segundos la página sera recargada para que puedas continuar.