Saridon Analgésico Paracetamol 500mg Cafeína 50mg 20 Comprimidos | Soriana
Saltar a Contenido Saltar a Menu de Navegacion
Saridon Analgésico Paracetamol 500mg Cafeína 50mg 20 ComprimidosID3041075
Saridon Analgésico Paracetamol 500mg Cafeína 50mg 20 Comprimidos

$73.90

Acumula 9 pts.

  • Meses sin intereses

    3, 6, 12, 18

Ejemplo: 18 pagos mensuales de $4.1
9  En inventario en línea

Saridon es un analgésico que te ayuda a aliviar los siguientes padecimientos:

Dolor de cabeza y jaqueca (migraña)

Dolor en genera

Malestar muscular, reumático y dentario

Disminuir la fiebre.

CONSULTE A SU MÉDICO. LEA LAS INSTRUCCIONES DE USO.

Ingredientes Paracetamol 500mg, Cafeína 20mg
Modelo Saridon
Presentación Comprimidos
Funciones Analgésico
Marca Saridon
Contenido 20 Comprimidos

    No fue posible agregar el producto al carrito porque tu sesión ha expirado, en 3 segundos la página sera recargada para que puedas continuar.